查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
咨询
信件内容:
舜南陈大房桥和塘铁桥有拆迁计划了吗??
留言时间:
2021-05-18
回复时间:
2021-05-20
回复内容:
该处目前暂无拆迁计划,如有相关拆迁计划会在项目启动前由拆迁实施单位公布。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意