查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
焦溪安置房大宁佳苑二期进度
信件内容:
焦溪安置房大宁佳苑二期开始动工没,什么时候能交房?
留言时间:
2020-11-20
回复时间:
2020-11-20
回复内容:
已将你反映的问题转交给了镇建设局(征收安置),你可电话咨询,联系电话:88739267
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意