查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
动迁
信件内容:
请问贵政府机关人员,有关?焦溪?横岸塘?河西?目前是否有拆迁规划?
留言时间:
2020-11-02
回复时间:
2020-11-03
回复内容:
该处目前暂无拆迁计划,如有相关拆迁计划会在项目启动前由拆迁实施单位公布。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意