查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁
信件内容:
武城村村东头什么时候拆迁?
留言时间:
2020-09-13
回复时间:
2020-09-14
回复内容:
该处目前暂无规划或拆迁计划,如有相关计划会在项目启动前由实施单位公布。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意