查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁
信件内容:
后陈巷今年有拆迁计划吗?
留言时间:
2020-08-10
回复时间:
2020-08-11
回复内容:
该处目前相关计划暂未明确,如有拆迁计划和时间会在项目启动前由拆迁实施单位公布。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意