信件类型: | 留言 |
信件标题: | 基层政务公开试点献一策 |
信件内容: | 您好,请问北环新村武进小区是否属于大板房?是否后期会进行置换拆迁?因为年代久,房子出现外墙脱落,房屋开裂,顶楼漏雨渗水的情况困扰住户。希望得到解答。感谢 |
留言时间: | 2020-06-19 |
回复时间: | 2020-06-22 |
回复内容: | 商晓薇: 你好,你咨询武进小区问题的来信已收悉,武进小区不属于大板房,且目前该地块暂无征收计划,如有征收计划将及时告知。 红梅街道办事处 2020年6月22日 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: | 目前满意度:非常满意 |