查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
焦溪横岸塘河西2020能否落实拆迁
信件内容:
焦溪横岸塘河西2020能否在顺利拆迁?公示何时出来?
留言时间:
2020-06-16
回复时间:
2020-06-16
回复内容:
焦溪横岸塘河西涉及舜河西路建设工程,具体道路实施范围和时间未定,以拆迁实施单位公布为准。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意