查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
焦溪安置房大宁佳苑二期开始动工没?
信件内容:
到2020年5月,焦溪横岸塘的拆迁就已经满2年了,安置房的所在地大宁佳苑二期手续批到没?到底什么时候动工呢?
留言时间:
2020-06-11
回复时间:
2020-06-12
回复内容:
网上挂牌已经结束,土地出让合同已经签订,施工图设计中,前期手续正在办理中,待取得相关手续后即可开工.
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意