查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
澳门现金赌场光华路216楼是否计划拆迁
信件内容:
领导您好,
我想咨询一下,澳门现金赌场光华路216楼,沿马路那一栋是否有拆迁计划。因为扩路和地铁关系,多次听到传闻。想证实一下,谢谢!
留言时间:
2019-07-17
回复时间:
2019-07-22
回复内容:
您好,您所咨询的地块暂无征收计划,感谢您对我们工作的支持和配合!
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意