查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁
信件内容:
我想问下,翠竹新怡华旁边的翠竹新村拆迁吗
留言时间:
2019-06-19
回复时间:
2019-06-20
回复内容:
任文利您好!您所咨询的地块暂无征收计划,感谢您对我们工作的支持和配合!
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意