查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁
信件内容:
您好!请问青龙街道三里村地块近期是否有拆迁计划?若有,何时进场?
留言时间:
2019-04-18
回复时间:
2019-04-23
回复内容:
您好,你所咨询的地块暂无征收计划,感谢您对我们工作的支持和配合!
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意