查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
毛家塘拆迁
信件内容:
毛家塘被例列为2018年天宁区旧城改造项目计划内,马上年底了,该地块今年还有拆迁计划吗?另外毛家塘地块,包括翠竹新村部分地区吗?
留言时间:
2018-11-06
回复时间:
2018-11-12
回复内容:
您好,你所咨询的地块暂无征收计划,感谢您对我们工作的支持和配合!
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意