信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 桃园二村是否会拆迁 |
信件内容: | 目前紧挨着桃园路东边的一小部分桃园二村的老房子会不会拆迁?如果会拆的话,将来是建商住楼还是又是市政工程?居民能否搬回原地?多谢! |
留言时间: | 2018-03-18 |
回复时间: | 2018-03-23 |
回复内容: | 朱丽你好,澳门现金赌场你咨询的桃园二村是否拆迁的问题,经了解,目前为止暂未接到相关职能部门澳门现金赌场桃园二村拆迁的通知。 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: | 目前满意度:非常满意 |