查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
2018天宁区旧城改造
信件内容:
请问一下,高家弄90号航运宿舍是否列入这次旧城改造中?
留言时间:
2018-03-13
回复时间:
2018-03-16
回复内容:
毛金玉你好,澳门现金赌场你咨询的高家弄是否列入旧城改造的问题,街道作为征收项目具体实施单位,目前为止暂未接到相关职能部门澳门现金赌场高家弄列入旧城改造的通知。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意